Contatti

    KOFLER VENEZIA     San Marco 3989 (dietro al Cinema Rossini) Tel. 041 2602312 Venezia venezia@koflerkafe.it

    KOFLER KAFE’ VERONA     Piazza Pradaval, 2 Tel. 045 591074 Verona verona@koflerkafe.it

    KOFLER KAFE’ BRONZETTI PADOVA     Via Pilade Bronzetti, 34 Tel. 049 8561378 Padova info@koflerkafe.it

    KOFLER KAFE’ PIAZZA PADOVA     Piazza dei Signori, 21 Tel. 049 655680 Padova piazza@koflerkafe.it

    KOFLER KAFE’ TREVISO  Piazza delle Istituzioni, 34 Area Appiani Tel. 0422 235901 Treviso treviso@koflerkafe.it

    KOFLER PADOVA    Via Giacinto Carini, 1 Tel. 049 8725918 Padova padova@birreriekofler.it

    KOFLER CASELLE   Piazza Leoni Carlo Tel. 049 8979882 Caselle di Selvazzano (Pd) caselle@birreriekofler.it

    KOFLER RONCAGLIA     Via Marconi, 130 Tel. 049 8962888 Roncaglia di Ponte San Nicolò

    KOFLER MESTRE    Via Ospedale, 7 Tel. 041 5044217 Mestre (Ve) mestre@birreriekofler.it

    KOFLER MILANO    Via Tito Livio, 4 Tel. 02 54072997 Milano milano@birreriekofler.it

    KOFLER VICENZA  Strada Sant’Antonino, 78 Tel. 0444 294494 Vicenza vicenza@birreriekofler.it

 

 

 

 

ACCEDI  NELLA PAGINA DEL LOCALE CHE TI INTERESSA PER VISUALIZZARE LA MAPPA